Koha 23.11.08.001 - en to ur translation catalogue (69 entries)

en: Active date
ur: فعال تاریخ

en: Access method
ur: رسائی طریقہ

en: Access status
ur: رسائی کی حیثیت

en: Access number
ur: رسائی نمبر

en: AUTHENTICATION CODE
ur: توثیق کاری کوڈ

en: ASSOCIATED PLACE
ur: اسسوسیٹڈ جگہ

en: ADDRESS
ur: پتہ

en: ASSOCIATED GROUP
ur: اسسوسیٹڈ گروپ

en: ASSOCIATED LANGUAGE
ur: منسلک زبان

en: AUDIENCE CHARACTERISTICS
ur: سامعین کی خصوصیات

en: APPLICATION HISTORY NOTE
ur: درخواست کی تاریخ نوٹ

en: AUXILIARY INSTRUCTION NOTE [CLASSIFICATION FORMAT]
ur:  ساکھ ہدایت نوٹ

en: ADD OR DIVIDE LIKE INSTRUCTIONS [CLASSIFICATION FORMAT]
ur: شامل کریں یا منقسم کی طرح ہدایات

en: ALTERNATE GRAPHIC REPRESENTATION
ur: متبادل گرافک نمائندگی

en: Acquisition framework
ur: خریداری کا فریم ورک

en: Abbreviated title
ur: خلاصہ عنوان

en: Acronym or shortened title
ur: مخفف یا مختصر عنوان

en: Accompanying material [OBSOLETE, CAN/MARC]
ur: موادملحقہ مواد [OBSOLETE ، CAN / MARC]

en: Accompanying material
ur: ساتھ مواد

en: Abscissa resolution
ur: تعلق

en:  Materials specified
ur: مواد کی وضاحت

en:  Linkage
ur: تعلق

en: Type of reproduction
ur: ریکارڈ نمبر

en: Accession number
ur: Accession نمبر

en: Action
ur: عمل

en: Action identification
ur: کارروائی کی عمل

en: Action interval
ur: عمل کا وقفہ

en: Action agent
ur: عمل ایجنٹ

en: Accumulation
ur: جمع

en: % (RLIN)
ur: ٪ (RLIN)

en: Access term
ur: رسائ کی اصطلاح

en: Type of record
ur: ریکارڈ کی قسم

en: 0 (OCLC)
ur: او سی ایل سی

en: 1 (OCLC)
ur: 1.او سی ایل سی

en: 2 (OCLC)
ur: 2.او سی ایل سی

en: 3 (OCLC)
ur: 3.او سی ایل سی

en: 4 (OCLC)
ur: 4.او سی ایل سی

en: 5 (OCLC)
ur: 5.او سی ایل سی

en: 6 (OCLC)
ur: 6.او سی ایل سی

en: 7 (OCLC)
ur: 7.او سی ایل سی

en: 8 (OCLC)
ur: 8.او سی ایل سی

en: 9 (OCLC)
ur: 9.او سی ایل سی

en: Acquisition mode
ur: خریداری موڈ

en: ADDED ENTRY ELEMENTS (KOHA)
ur: شامل کردہ داخلہ عناصر (کوہا)

en: ADDITIONAL DEWEY DECIMAL CLASSIFICATION NUMBER
ur: اضافی ڈیوئل ڈی سیئم کلاسیکیشن نمبر

en: ABBREVIATED TITLE
ur: منسوخ عنوان

en: ACRONYM OR SHORTENED TITLE [OBSOLETE]
ur: ACRONYM یا مختصر عنوان [پابندی]

en: AUGMENTED TITLE [OBSOLETE]
ur: عنوان اضافہ

en: ACCESSIBILITY CONTENT
ur: اہلیت کا مواد

en: ADDITIONAL PHYSICAL FORM AVAILABLE NOTE
ur: اضافی فزیکل فارم دستیاب دستیاب نوٹ

en: ACCESSIBILITY NOTE
ur: رسائی پزیری نوٹ

en: ACTION NOTE
ur: عمل نوٹ

en: ACCUMULATION AND FREQUENCY OF USE NOTE
ur: استعمال اور قابل اطمینان نوٹ

en: AWARDS NOTE
ur: ایوارڈز نوٹ

en: ADDED ENTRY--PERSONAL NAME
ur: داخل کردہ داخلہ - ذاتی نام

en: ADDED ENTRY--PERSONAL NAME (PERFORMER) (MU) [OBSOLETE]
ur: داخل کردہ داخلہ - ذاتی نام (پرفارمر) (MU) [OBSOLETE]

en: ADDED ENTRY--CORPORATE NAME
ur: داخل کردہ داخلہ - کارپوریٹ نام

en: ADDED ENTRY--MEETING NAME
ur: داخل کردہ اندراج - ملاقات کا نام

en: ADDED ENTRY--CORPORATE NAME (PERFORMER) (MU) [OBSOLETE]
ur: داخل کردہ داخلہ - کارپوریٹ نام (پرفارمر) (MU) [OBSOLETE]

en: ADDED ENTRY--UNCONTROLLED NAME
ur: داخل کردہ داخلہ - کارپوریٹ نام

en: ADDED ENTRY--UNIFORM TITLE
ur: شامل کردہ داخلہ - یونیفارم کا عنوان

en: ADDED ENTRY--UNCONTROLLED RELATED/ANALYTICAL TITLE
ur: شامل کردہ داخلہ - غیر منسلک / متعلقہ عنوانات

en: ADDED ENTRY-GEOGRAPHIC NAME
ur: داخلہ جغرافیائی نام شامل کریں

en: ADDED ENTRY--HIERARCHICAL PLACE NAME
ur: داخل کردہ داخلہ - اعلی جگہ کا نام

en: ADDED ENTRY--TAXONOMIC IDENTIFICATION
ur: شامل کردہ داخلہ - ٹیکسنک شناخت

en: ADDITIONAL PHYSICAL FORM ENTRY
ur: اضافی طبعی  داخل  فارم

en: ADDITIONAL ESTC CODES (RLIN)
ur: اضافی ESTC کوڈس (RLIN)

en: 'FA', a 'Fast Add' minimal MARC21 framework suitable for ILL or on-the-fly cataloguing.
ur: ILL یا آن لائن کیٹلوگ کے لئے موزوں کم سے کم MARC21 فریم ورک میں تیزی سے شامل کریں

en: AR  Models
ur: AR ماڈل
